Сцена

Участники

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Цирк  «Ап!»

Солисты и шоу-балет  «Максимум»

Хореографический ансамбль  «Ровесники»

ЕВРЕЙСКАЯ АО

Образцовый ансамбль танца  «Алиса»

Образцовый ансамбль эстрадной песни шоу-группа  «As for as»

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации народный ансамбль  «Камышинка»

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

«Ительменский фольклорный ансамбль  «Эльвель»

КГКУКК «Центр детско-молодежного творчества «Школьные годы», ансамбль  «Ейгунычвын»  (Школьные годы)  «As for as»

Молодежная этно-фанк группа «Банго-Банго»

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Церемониальный коллектив  «Отряд барабанщиц»  Дальрыбвтуза

Ансамбль песни и пляски  Тихоокеанского флота

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный казачий хор  «Круголет»  (г. Дальнереченск)

Народный хор казачьей песни  «Казачий край»  (Партизанский муниципальный район)

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль народной песни  «Звонница»

Народный ансамбль народных инструментов  «Озорники»

Образцовый ансамбль танца  «Провинция»  (Спасский ГО).

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый хореографический ансамбль  «Алиса»

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца  «Витаминки»

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца  «Феерия»

Образцовый ансамбль танца  «Экспрессия»

Заслуженный коллектив Приморского края, Народный ансамбль танца  «Плясунья»

Заслуженный коллектив Приморского края, Образцовый ансамбль танца  «Звездочки»

АРТ-студия  «АванСцена»  (г. Владивосток (вокал)

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Творческий коллектив коренных малочисленных народов Севера - Народный национальный ансамбль  «Мэнгумэ илга»

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

осударственный концертный ансамбль  «Дальний Восток»

ЧУКОТСКИЙ АО

Чукотско-эскимосский ансамбль  «Эргырон»

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

Ансамбль  «ArcoARTico»  Государственной филармонии Республики Саха (Якутия)

Солисты Государственного театра оперы и балета им. Д.К. Сивцева Суорун-Омоллоона

Национальный театр танца им. С.А. Зверева – Кыыл Уола

Оркестр национальных инструментов Национального театра танца им.С.А. Зверева – Кыыл Уола

РЕСПУБЛИКА КРЫМ

Солисты Крымской государственной филармонии:

Заслуженная артистка Республики Крым и Украины Эльмира Налбантова,

Танцевальный акробатический дуэт;

Чемпионы Европы по данс шоу Заслуженная артистка Республики Крым Юлия Золотогорская и Александр Малков

Ирина Емельянова (скрипка)